Ремонт кожи в Красноярске

Ремонт кожи в Красноярске

Ремонт кожи в Красноярске

Цена: от 500 рублей

Ремонт кожи в Красноярске Любой ремонт кожаных изделий.

Ремонт кожи в Красноярске Ремонт обходится дешевле, чем покупка нового кожаного изделия.

Ремонт кожи в Красноярске Реставрация любых кожаных изделий: от сумки до салона.

Гарантия: даже старая обувь станет выглядеть новой и ухоженной!

 

Оплата: Ремонт кожи в Красноярске Ремонт кожи в Красноярске Ремонт кожи в Красноярске

Нужен качественный ремонт кожи в Красноярске? Наша мастерская "Игуана" точно знает как отреставрировать любое кожаное изделие правильно. Мы работаем с материалами высшего качества.

Ремонт кожи в Красноярске

Мы оказываем комплекс услуг по реставрации кожаных изделий. Среди них вы найдёте:

  • Покраску
  • Перекраску
  • Косметический ремонт

Мы занимаемся ремонтом обуви, сумок, чемоданов, мебели и кожаных салонов автомобилей.

Ремонт кожаных изделий - это востребованная услуга, так как зачастую проще отреставрировать (например) диван или кресло автомобиля чем спешить покупать новое. Особенно это актуально для владельцев дорогих авто.
Несмотря на это, ремонт кожи в Красноярске не всегда выполняется в должном качестве. Именно поэтому в своей работе мы решили подойти к реставрации кожаных изделий с полной ответственностью. Наши мастера любят свою работу и выполняют ремонт даже сложного уровня.

Контакты:

  +7 (391) 251-47-10

Ремонт кожи в КрасноярскеПодарим вторую жизнь Вашим вещамВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
ремонт кожи , ремонт кожи красноярск , ремонт кожи кожаных изделий
Комментарии к новости

Другие новости

Ремонт кожи салона
Ремонт кожи салона
Ремонт кожи салона
У Вас испортилось кресло автомобиля? Наша копания быстро и качественно сделает для Вас ремонт кожи салона. "Игуана" - это компания, которой доверяют ремонт кожи сидений автомобиля, ремонт кожи мебели, а также ремонт кожаной обуви, сумок, чемоданов и остальных изделий из кожи.

Для ремонта кожи салона всегда используются только проверенные современные технологии и средства, которые позволяют выполнить действительно профессиональный ремонт кожи сидения.
Ремонт кожи в Красноярске!
Ремонт кожи в Красноярске!
Ремонт кожи в Красноярске!
Нужен срочный и качественный ремонт кожи в Красноярске? Тогда мы Вам поможем. Наша компания "Игуана" знает о коже практически всё. Мы ремонтируем абсолютно любые кожные изделия. Наши мастера делают быстро, правильно и недорого. Именно поэтому нас постоянно советуют друзьям.

Ремонт кожи в Красноярске
Нашим мастерам не важно какое у Вас кожаное изделие. Нам важно только то, что это кожа, которой нужно вернуть былой вид. При необходимости мы даже готовы приехать и забрать повреждённое изделие. Особенно это невероятно актуально для тех, кто решил отреставрировать кожаный диван или салон автомобиля.
Ремонт кожи салона автомобиля
Ремонт кожи салона автомобиля
Ремонт кожи салона автомобиля
Кожаные поверхности призваны выглядеть шикарно. И очень обидно, когда появляются мелкие царапины, пятна и другие повреждения. Особенно остро встает вопрос, когда речь заходит о крупных или дорогих вещах. Мастерская «Игуана» рада предложить ремонт кожи салона и любых других изделий из кожи.
Политика конфиденциальности