Покраска изделий из натуральной кожи в Красноярске

покраска натуральной кожи в Красноярске

Покраска натуральной кожи в Красноярске

Цена: от 500 рублей

 Любой ремонт кожаных изделий.

 Ремонт обходится дешевле, чем покупка нового кожаного изделия.

 Реставрация любых кожаных изделий: от сумки до салона.

Гарантия: даже старая обувь станет выглядеть новой и ухоженной!

 

Оплата:   

Необходимо перекрасить Ваше изделие из натуральной кожи? Мы готовы Вам в этом помочь. Наша покраска натуральной кожи - качественная и долговечная работа. То, что покраска кожи - это сложно - не более, чем миф. И мы готовы доказать Вам это своей работой. 

Мы умеем обращаться с кожей как никто другой. Мы занимаемся ремонтом кожаных изделий, их перекраской, косметическим ремонтом, реставрацией и много чем ещё. Мы дадим вторую жизнь Вашим вещам. Если у Вас есть любимая сумка из кожи, которая пришла в негодность, не спешите расставаться с дорогой вещью. Приходите к нам в салон и убедитесь сами, насколько хорошо мы работаем. 

Уверяем Вас, что покраска натуральной кожи намного дешевле покупки нового изделия. Просим Вас самостоятельно очистить изделие от грязи, прежде чем отдавать нам на реставрацию. Наша покраска кожи в Красноярске - одна из самых качественных услуг. Для покраски любого изделия мы используем качественную косметику: Saphir (Франция), NLS (США), Tarrago (Испания), La-Tech (Англия).

покраска кожи в Красноярске

Контакты:

  +7 (391) 251-47-10

Реставрация изделий из кожиПодарим вторую жизнь Вашим вещамВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
покраска кожи , покраска кожи красноярск , покраска натуральной кожи
Комментарии к новости

Другие новости

Ремонт кожи в Красноярске!
Ремонт кожи в Красноярске!
Ремонт кожи в Красноярске!
Нужен срочный и качественный ремонт кожи в Красноярске? Тогда мы Вам поможем. Наша компания "Игуана" знает о коже практически всё. Мы ремонтируем абсолютно любые кожные изделия. Наши мастера делают быстро, правильно и недорого. Именно поэтому нас постоянно советуют друзьям.

Ремонт кожи в Красноярске
Нашим мастерам не важно какое у Вас кожаное изделие. Нам важно только то, что это кожа, которой нужно вернуть былой вид. При необходимости мы даже готовы приехать и забрать повреждённое изделие. Особенно это невероятно актуально для тех, кто решил отреставрировать кожаный диван или салон автомобиля.
Ремонт кожи салона автомобиля
Ремонт кожи салона автомобиля
Ремонт кожи салона автомобиля
Кожаные поверхности призваны выглядеть шикарно. И очень обидно, когда появляются мелкие царапины, пятна и другие повреждения. Особенно остро встает вопрос, когда речь заходит о крупных или дорогих вещах. Мастерская «Игуана» рада предложить ремонт кожи салона и любых других изделий из кожи.
Ремонт кожи в Красноярске
Ремонт кожи в Красноярске
Ремонт кожи в Красноярске
Нужен качественный ремонт кожи в Красноярске? Наша мастерская "Игуана" точно знает как отреставрировать любое кожаное изделие правильно. Мы работаем с материалами высшего качества.
Политика конфиденциальности