Реставрация обуви

Реставрация обуви

Ваша обувь или другое кожаное изделие пришло в негодность? Наша компания точно знает как Вам помочь! Наши специалисты и мастера занимаются профессиональной реставрацией обуви и покраской кожи.

Если кожа износилась, то мы вернём ей прежний вид, а может сделаем даже лучше. Кроме того, мы можем не только предложить реставрацию обуви, но и полноценную перекраску обуви.

Покраска кожи - это хороший выход если Вы решили, что Вам нужна обувь (или другое изделие) абсолютно другого цвета. Мы возьмёмся за работу, даже если нужно из чёрной обуви сделать белую.

Восстановление кожи

Восстановление кожи или реставрация обуви - это хороший способ вернуть любимым туфелькам, сапогам или ботинкам прежний вид. Покрасим обувь и кож других изделий в два счёта! Звоните:

251-47-10

Ремонт кожи в КрасноярскеОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время
реставрация обуви , покрасить обувь , покраска кожи , восстановление кожи
Комментарии к новости

Другие новости

Ремонт кожи в Красноярске!
Ремонт кожи в Красноярске!
Ремонт кожи в Красноярске!
Нужен срочный и качественный ремонт кожи в Красноярске? Тогда мы Вам поможем. Наша компания "Игуана" знает о коже практически всё. Мы ремонтируем абсолютно любые кожные изделия. Наши мастера делают быстро, правильно и недорого. Именно поэтому нас постоянно советуют друзьям.

Ремонт кожи в Красноярске
Нашим мастерам не важно какое у Вас кожаное изделие. Нам важно только то, что это кожа, которой нужно вернуть былой вид. При необходимости мы даже готовы приехать и забрать повреждённое изделие. Особенно это невероятно актуально для тех, кто решил отреставрировать кожаный диван или салон автомобиля.
Ремонт кожи салона автомобиля
Ремонт кожи салона автомобиля
Ремонт кожи салона автомобиля
Кожаные поверхности призваны выглядеть шикарно. И очень обидно, когда появляются мелкие царапины, пятна и другие повреждения. Особенно остро встает вопрос, когда речь заходит о крупных или дорогих вещах. Мастерская «Игуана» рада предложить ремонт кожи салона и любых других изделий из кожи.
Покраска изделий из натуральной кожи в Красноярске
Покраска изделий из натуральной кожи в Красноярске
Покраска изделий из натуральной кожи в Красноярске
Необходимо перекрасить Ваше изделие из натуральной кожи? Мы готовы Вам в этом помочь. Наша покраска натуральной кожи - качественная и долговечная работа.
Политика конфиденциальности